Бакинский завод Искра    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Наш
форум
  Логин: Пароль:

  Поиск:  
uckpa.net :: Просмотр темы - Почему тихо?Все на зимние квартиры?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Почему тихо?Все на зимние квартиры?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов uckpa.net -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Почему тихо?Все на зимние квартиры? Ответить с цитатой

Наш участник Kostya задал мне сегодня вопрос:
Цитата:
"Почему тихо?Все на зимние квартиры?"
Я как-то не придал вначале этому особого значения, и ответил ему, что на самом деле, все бывают на сайте, только вразнобой. На что он ответил мне:
Цитата:
"насчёт разнобоя- это желательно поправить ,выходом на связь хором в выходные,если все наши непротив совместного вертуального общения."

Действительно, может нам стоит обдумть этот вопрос?
По моим наблюдениям, большинство пользователей пересекается на сайте в выходные дни. Может быть, выделить, например, для этого вечер каждой пятницы или субботы. Организовать как-бы "Вечерний клуб", условно говоря, может быть, с чатом. Это разумеется, не обязывает каждого участника быть на "вечерней поверке", Smile просто пользователи будут знать, что именно в этот день в этот час (по бакинскому времени) можно повстречаться на сайте с наибольшим числом людей.
Что скажут наши участники?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Re: Почему тихо?Все на зимние квартиры? Ответить с цитатой

Pol писал(а):
Это разумеется, не обязывает каждого участника быть на "вечерней поверке", Smile просто пользователи будут знать, что именно в этот день в этот час (по бакинскому времени) можно повстречаться на сайте с наибольшим числом людей.
Что скажут наши участники?

Очень дельное предложение, я постараюсь с технической точки насчет чата решить. Хотя не очень быстро, а пока работающий чат в нашем доменe. В нем можете не регистрироваться, а просто заходить гостем под своим именем.


Последний раз редактировалось: admin (Вт 11 Dec, 2007 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Re: Почему тихо?Все на зимние квартиры? Ответить с цитатой

admin писал(а):
Очкнь дельное предложение, я постараюсь с технической точки насчет чата решить....

Вы ответили как администратор, а с точки зрения "простого" пользователя? Какой день, в какое время?
Насчёт чата. С моей точки зрения, существующий чат очень неплохой - быстрый, простой, мало трафика ест. Полагаю, что им вполне можно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafi
Silver Member
Silver Member


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Re: Почему тихо?Все на зимние квартиры? Ответить с цитатой

Pol писал(а):
admin писал(а):
Очкнь дельное предложение, я постараюсь с технической точки насчет чата решить....

Вы ответили как администратор, а с точки зрения "простого" пользователя? Какой день, в какое время?
Насчёт чата. С моей точки зрения, существующий чат очень неплохой - быстрый, простой, мало трафика ест. Полагаю, что им вполне можно пользоваться.

Согласен. Для начала нужно выбрать какой-то день недели и время. Когда можно найти кого-нибудь в чате. Если получится, можно просто определить конкретное время, когда можно заходить, в надежде встретить кого-нибудь.
_________________
Работал на заводе с января 1978 по январь 1983. Сборщиком на финале. Собирал первое изделие в Баку. С 1990 года проживаю в Израиле. Второй десяток лет работаю дегустатором пива. <u>Мой Skype</u>: rafi_agaev<br>www.israbeer.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Re: Почему тихо?Все на зимние квартиры? Ответить с цитатой

Rafi писал(а):
Согласен. Для начала нужно выбрать какой-то день недели и время. Когда можно найти кого-нибудь в чате. Если получится, можно просто определить конкретное время, когда можно заходить, в надежде встретить кого-нибудь.

Давайте всё-таки предлагать дни и время.
Я уже предлагал: пятница или суббота, время, например, - вечер после 20 часов бакинского времени. Понятно, что все живут в разных городах/странах, заняты по-разному, поэтому нужно найти какой-то общий знаменатель. Свести всех с точностью до одного часа, я думаю, навряд ли получится, но в течение вечера (2-х 3-х часов), наверное многие смогут зайти на сайт.
Предагайте свои варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб 01 Dec, 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё можно утрясти,главное общаться!Нетакли?Кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 01 Dec, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Можно, но, подскажите, как утрясти, в таком случае? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб 01 Dec, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная мысль -найти приемлемый с обсуждением для всех: день и временной интервал ,минимум на три часа по бакински.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 02 Dec, 2007 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что мысль правильная, сказано уже четырежды, а конкретное предложение по дням и времени - одно. Предлагайте конретный день недели и время уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс 02 Dec, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Предлагаю конкретно день субботний,час 21-00Москвы=24-00Баку ,длительностью три часа-до 24-00Москвы=3-00Баку.Пусть все скажут,как большинство решит!Кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostya писал(а):
Привет!Предлагаю конкретно день субботний,час 21-00Москвы=24-00Баку ,длительностью три часа-до 24-00Москвы=3-00Баку.Пусть все скажут,как большинство решит!Кот.

Мал-мал ошибку давал, вместо Караул, Ура кричал. Laughing
Как известно, время Бакинское = (время Моск+1 час).
Стало быть, если я правильно понял, предлагается интервал времени продолжительностью 3 часа - от 21-00 до 24-00 по Моск времени, что соответствует от 22-00 до 01-00 Бакинск времени.
Не поздновато ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн 03 Dec, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Правильно поправил молодец !Именно это предлагаю,а поздно,или нет пусть большинство решит. В родном городе, ранее 24-00 неложился,это тут городок -ложаться с курами и то не все.Кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше будет определить время с 19 до 22 по Москве, а день -суббота. Предположительно должно всех устроить, живущих западнее Москвы и восточнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт 07 Dec, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем нашим!Если все непротив я за!Кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 168
Откуда: Пыть-Ях

СообщениеДобавлено: Сб 08 Dec, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Я тоже за субботу время, с 19 до 22 часов, а насчет того, что поздно - так суббота ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов uckpa.net -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com




Forums ©

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски

© 2006 г. Сообщество бывших работников Бакинского Завода Искра http://uckpa.net


PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.05 секунды

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Rambler's Top100       VIP каталог Рунета             Каталог Ресурсов Интернет