Бакинский завод Искра    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Наш
форум
  Логин: Пароль:

  Поиск:  
uckpa.net :: Просмотр темы - Вотум недоверия правительству
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вотум недоверия правительству

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> Обсуждение статей и новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг, 2013 23:33    Заголовок сообщения: Вотум недоверия правительству Ответить с цитатой

На сайте http://www.opentown.org/news/20362/ начался сбор подписей за отставку правительства Медведева. Не знаю будет ли другое правительство лучше, но если это с треском уйдет, то наверное другое правительство будет думать. Раньше хоть были райкомы, парткомы, ОБХСС, народный контроль. А сейчас нас отправляют в суды, которые судят как хотят. За маленькую взятку 7 лет строгого режима. За миллиарды долларов арест в 13 комнатной квартире. За убийство выпускают после суда. Я уже не говорю про суды против крупной организации. Там простолюдину делать нечего. И адвокаты будут лучшие и судьи наверняка получат откат. Страна действительно находится в тупике, но рапортуют бодро и слаженно.

"Возможно это последний шанс для нашей страны
Народ без права на ошибку

С развала СССР, переведя «народовластие» на американский манер, нам постоянно говорят о демократии.

Но что такое демократия? В России демократия – это право граждан сделать ошибку, без права эту ошибку исправить.

12 июня 1991 года была сделана одна большая ошибка, позже в народе прозванная ЕБН (Ельцин Борис Николаевич), а далее следовала одна операция «преемник» за другой.

С тех пор в России не было ни одного референдума, инициированного гражданами, при этом ни один избранный или назначенный чиновник не ушел с поста из-за потери доверия граждан.

Отсутствие у граждан возможности исправить сделанную ошибку - без преувеличения основная проблема России. В такой ситуации власть думает о народе лишь в период предвыборной кампании, а получив всеми правдами и неправдами голоса избирателей, полностью игнорирует мнение народа.
Почему именно Медведев?

Ответ прост - Медведев самый высокопоставленный и самый непопулярный чиновник, которого есть за что и вполне возможно уронить.

Не нужно рассматривать Медведева как человека или даже как политика, Медведев значимая часть огромной системы государственно-олигархической власти, возомнившей себя богом, которая в данный момент дала сбой и уязвима.

«Если пустить "богу" немного крови, люди быстро перестанут верить в него»

Отставка Медведева, станет сигналом для каждого мэра, депутата, губернатора, а, в конце концов, и для Путина, что народ – это не стадо баранов под их контролем, а источник власти, как записано в Конституции, который в случае если власть работает не во благо народа, может иссякнуть. Сигнал для каждого, в том числе и для того кто придет на место Медведева, что став ошибкой, можно легко быть исправленным.

Если мы сегодня промолчим – это напротив, будет сигналом для власти всех уровней, что служить надо вышестоящему чиновнику и спонсору-олигарху, а на народ, которому далеко до граждан, можно плевать.
Что нужно сделать каждому?

От каждого из нас требуется совсем немного.

Первым делом выразить свое мнение – подписавшись «за» или «против» отставки Медведева.

Вторая, чуть более сложная задача – прорвать информационную блокаду. Ни одно телевидение, крупная газета или новостной интернет-портал не расскажет о нашей инициативе, но у каждого из нас есть друзья в социальных сетях и в записной книжке электронной почты.

Шаг первый. Рассказать в социальных сетях, где Вы зарегистрированы:

Facebook501
Twitter141
Мой мир654
Вконтакте540
Одноклассники525



Шаг второй: Разослать письмо друзьям и знакомым по электронной почте.

Будет лучше всего если Вы напишите письмо своими словами, рассказав друзьям, почему призываете их участвовать в данной инициативе, но при этом мы понимаем, что далеко не каждый, располагает временем и навыками написать красивое письмо, а потому предлагаем готовый вариант такого обращения.
Здравствуй! На днях подписался за отставку надоевшего всем до тошноты в коленках правительства Медведева на Интернет-ресурсе http://www.opentown.org/news/20362/. Мы уже собрали свыше 40.000 подписей, но надо собрать как минимум миллион. Тогда мы сможем отправить Медведева и его компашку на «заслуженный» отдых (на ПМЖ в США, на необитаемый остров – уж как получится). Вопрос о недоверии правительству будет рассматриваться Госдумой в конце августа - начале сентября (для этого уже собраны необходимые 100 подписей нормальных депутатов). К этому времени надо показать и доказать, что активные граждане полностью поддерживают отставку Медведева и его приспешников. Найди свободную минутку, чтобы лично поучаствовать в судьбе нашей страны: проголосуй за вотум недоверия Медведеву на сайте opentown.org и расскажи о нашем начинании всем, кого только сможешь найти (хоть на грядках, хоть на пляжах, хоть в душном городе). Заранее спасибо! Удачи тебе!»

Шаг третий: Распространить информацию за пределами интернета. Практически у каждого есть дома или на работе принтер, скачать и распечатать десять-двадцать листовок, оставив их на работе, закинув в почтовый ящик соседям или оставив в общественном транспорте – не проблема, но эта «не проблема» даст колоссальный рост инициативе. Да, фактически мы уходим в вариант самиздата, ну а что делать, если в демократической России это единственный вариант распространить информацию вне интернета.

Скачать PDF макет для печати (136Кб)
Что это даст?

На момент написания этой статьи за отставку Медведева проголосовало более 40 тысяч граждан. Если каждый расскажет всего 30 друзьям и знакомым нас будет больше миллиона, если и они сделают тоже самое – то поднимется вся Россия, показав, что русский народ не быдло о которое можно вытирать ноги, а Россия, не нефтегазохранилище олигархов.
А что дальше?

Во власти не идиоты, они прекрасно понимают, что если миллион и более человек выйдут на улицы городов России, то придется не Медведеву уходить в отставку, а убегать всему правительству и администрации президента во главе с ВВП, прихватить с собой фракцию ЕР в ГосДуме.

Если же во власти идиоты – и они проигнорируют нас, придется выйти, и показать, что мы не виртуальные подписи, а реальные люди, которых они, откровенно говоря, достали.

С уважение и верой в нашу победу, автор проекта "Открытый Город", Алексей Коваленко"

Информация с сайта http://www.ne-dam.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> Обсуждение статей и новостей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com




Forums ©

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски

© 2006 г. Сообщество бывших работников Бакинского Завода Искра http://uckpa.net


PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.06 секунды

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Rambler's Top100       VIP каталог Рунета             Каталог Ресурсов Интернет