Бакинский завод Искра    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Наш
форум
  Логин: Пароль:

  Поиск:  
uckpa.net :: Просмотр темы - О чём базар, или поговорим о темах
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О чём базар, или поговорим о темах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> О нашем сайте и форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль ,что женщины не смогли виртуально побазарить в праздничный день и принять от нас ласковые слова :любви,уважения и восхищения!Но очень благодарен Вам дамы ,за ответы на личные поздравления с праздником, это так приятно воздравлять Вас милые!Кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafi
Silver Member
Silver Member


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Pol писал(а):
Отчего-то Админ выразил свои чувства грустным смайликом Embarassed
Не знаю, почему этот смайлик тебе показался грустным, но во всяком случае прекрасные половины человечества не смогли осчастливить нас своим присутствием. Пришлось мужчинам поздравлять друг друга в гордом одиночестве.


Совсем как в том стихе "и о чём-то нежно сам с собою говорю..."
Очень жаль... Crying or Very sad
Наверное женщины были за праздничным столом, а мы у компьютера торчали.
Кстати, у меня по этому поводу чуть скандал не образовался: "Мало того, что в ночь заступаешь, так ещё перед этим у компа торчишь!"
Еле погасил...
_________________
Работал на заводе с января 1978 по январь 1983. Сборщиком на финале. Собирал первое изделие в Баку. С 1990 года проживаю в Израиле. Второй десяток лет работаю дегустатором пива. <u>Мой Skype</u>: rafi_agaev<br>www.israbeer.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар, 2008 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rafi писал(а):
Кстати, у меня по этому поводу чуть скандал не образовался: "Мало того, что в ночь заступаешь, так ещё перед этим у компа торчишь!"
Еле погасил...
Гасить наверное пришлось пмвом Question Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nadezhda
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 168
Откуда: Пыть-Ях

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень, а ужасно жаль Exclamation , что не встретилась с вами в чате.
Подвела связь, до сих пор работает с перебоями. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafi
Silver Member
Silver Member


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хоть Skype наладь! Только не для галочки, а чтоб появляться там. А если и видеокамеру там наладишь, то сделаешь подарок всем нам!
_________________
Работал на заводе с января 1978 по январь 1983. Сборщиком на финале. Собирал первое изделие в Баку. С 1990 года проживаю в Израиле. Второй десяток лет работаю дегустатором пива. <u>Мой Skype</u>: rafi_agaev<br>www.israbeer.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol писал(а):
Состоялся первый субботний базар.
Похоже, что базары по субботам сошли на нет. По первой худо-бедно собирались, а сейчас заходят в разнобой или вообще не заходят. Поэтому есть предложение собираться только по каким либо значимым событиям, с оповещением всех заблаговременно за несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nadezhda
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 168
Откуда: Пыть-Ях

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное admin как всегда прав! Давайте собираться по поводам и предварительно договариваться.
Я заходила в чат в прошлую и позапрошлую субботу, но так никого и не дождалась!
А вчера к сожалению не смогла. Я теперь "безкомпьютерная", сын уехал в Тюмень и забрал ноутбук. Пишу с работы. Сегодня воскресенье, но нефть для "Роснефти" давать надо! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
...Поэтому есть предложение собираться только по каким либо значимым событиям, с оповещением всех заблаговременно за несколько дней.

Действительно, прошедшее время показало, что проект "собираться хором" по субботам не получил своего развития. Увы, при количестве участников сообщества в несколько десятков человек, реально в чате по субботам собиралось не больше 3-4-х участников, как правило, это были одни и те же лица.
Согласен с предложением собираться по конкретным событиям. Базара нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июн, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol писал(а):
Действительно, прошедшее время показало, что проект "собираться хором"
Мне кажется эту ветку не стоило переносить в архив, а тем более закрывать. Во первых эта ветка форума пользовалась большой популярностью, во вторых у нас есть представители, которые желают общаться посредством звука и видео. Поэтому мной предложен компромис и откырт новый, теперь уже видеочат. В этом видеочате смогут учатвовать все и те кто имеет возможности интернет видео и кто не имеет. Можно отключить видео и звук, оставив только текстовый режим. Кто хочет может общаться звуком, а для тех у кого интернет соединение на грани фантастики то могут еще и наблюдать все на экране монитора, причем колдичество участников в чате не ограничено. Все ограничивается только вашим интернет соединением.

Последний раз редактировалось: admin (Сб 13 Июн, 2009 08:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nadezhda
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 168
Откуда: Пыть-Ях

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Admin у нас на высоте!!! Жаль, что в ближайшее время не смогу поучаствовать в новом проекте. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Мне кажется эту ветку не стоило переносить в архив, а тем более закрывать. Во первых эта ветка форума пользовалась большой популярностью, во вторых у нас есть представители, которые желают общаться посредством звука и видео. Поэтому мной предложен компромис и откырт новый, теперь уже видеочат...

Просто время показало, что субботние встречи в чате подавляющим большинством участников сообщества не поддерживались. Для кого в таком случае эта ветка форума? Теперь мы вроде решили собираться в чате по конкретным поводам, и это, пожалуй, правильно. То, что новый чат по своим техническим возможностям гораздо мощнее старого - только радует.
Кстати говоря, я зашел посмотреть новый чат, а он меня запросил обновить мой флэш плейер, что бы это значило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol писал(а):
Для кого в таком случае эта ветка форума...
Раз мы вообще не закрыли общение в сети, то и форум думю нужно оставить. Можно здесь и дальше объявлять о предстоящих встречах в сети. Может секретный агент Муха захочет связаться. Старый чат был открыт только для избранных, а этим могут пользоваться все посетители сайта, а архив закрыт для просмотра. Возможности видеочата позволяют создавать отдельные закрытые комнаты. Регистрация на сайте http://pentavideo.ru не обязательна. Инициатор встречи должен создать новую комнату в чате и пригласть собеседника в эту комнату. Для того чтобы в эту комнату не смогли войти посторонние, можно запаролить вход в нее. Возможно под чатом и стоит написать небольшую инструкцию по применению. Кто имеет возможность то может уже сейчас начать опробывать этот чат. Из чата так же можно отправлять видео или звуковое поздравление на электронную почту. Интересно узнать мнение о видеочате Alex50, так как он был первым вдхновителем видео общения у нас на сайте.
Pol писал(а):
он меня запросил обновить мой флэш плейер, что бы это значило?
Значить на компьютере установлена старая версия флеш плеера. Нужно посетить сайт компании Adobe по адресу http://www.macromedia.com/software/flash/about/ и обновить флеш плеер. Скачивается обносление бесплатно, размер файла около 2,5 мБ. На сегодняшний день версия флеш плеера 9.0.124.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось явление Alex50 в чат и мы с успехом поболтали, а я даже посмотрел видео. 17 июня в 21-00 Alex50 предложил снова собраться в видеочате http://uckpa.net/modules.php?name=Pentachat и протестировать его работу при большем количестве участников. Кто сможет - милости просим. Laughing

Последний раз редактировалось: admin (Сб 13 Июн, 2009 08:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом можно сказать, что видеочат нормально функционирует, но выявились некоторые проблемы связанные в настройках компьютеров при подключении к видеочату. Некоторое решение возможных проблем при подключению к видеочату у нас доступно в <a href="http://uckpa.net/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=9&categories=Проблемы%20в%20видеочате"><b>разделе ЧаВо</b></a>. Если описанное там не помогло, то задавайте вопросы в форуме, постараемся решить проблему.

Последний раз редактировалось: admin (Сб 13 Июн, 2009 08:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Muha
Bronze Member
Bronze Member


Зарегистрирован: May 18, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб 22 Ноя, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чате никого. Куда все подевались???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> О нашем сайте и форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com




Forums ©

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски

© 2006 г. Сообщество бывших работников Бакинского Завода Искра http://uckpa.net


PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.23 секунды

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Rambler's Top100       VIP каталог Рунета             Каталог Ресурсов Интернет