Бакинский завод Искра    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Наш
форум
  Логин: Пароль:

  Поиск:  
uckpa.net :: Просмотр темы - Пригрелась
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Пригрелась
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> Фотограф_и_я
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2009 08:17    Заголовок сообщения: Пригрелась Ответить с цитатой

Наша участница Lena2007 поместила на сайте фотографию, которая называется "Пригрелась":




Хочется поделиться своими наблюдениями. С каких-то пор я стал с большим (уд. на о) вниманием относиться к животным. Российские коты и кошки, на мой взгляд, имеют более плотную и длинную шерсть, как бы лохматость повышенную Smile . Добавлю, что я не видел, чтобы кто-нибудь кидал в них камни, тем более бил бы животных. Наоборот, люди повсеместно подкармливают дворовых и бездомных собак и кошек. И животные, как мне кажется, отвечают им дружелюбием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena2007
Silver Member
Silver Member


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Пригрелась Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy От души рассмеялась,прочитав твой комментарий.Лохматость Very Happy Very Happy у российских кошек и должна больше в связи с более суровым климатом.Я всегда с умилением смотрю на кошек,где бы они не находились и стараюсь,если это возможно,"задеть" их-кис-киснуть Very Happy или погладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 27 Авг, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телеканалу "Культура" была интересная передача про кошек.
В древнем Египте кошки считались священными животными. Была даже Богиня-Кошка, которой египтяне поклонялись. Когда же кошки погибали или умирали, их хоронили на специальных кошачьих кладбищах.
У мусульман своё, особенное, отношение к кошкам. По преданию, кошка однажды спасла пророка Магомета. Она, заметив, что его собирается ужалить змея, набросилась на змею, и пророк остался невредим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena2007
Silver Member
Silver Member


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Пушистики Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Feb 20, 2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу поделиться, прям сил нету. У нас кот Тимофей, ему скоро год. Всякие замашки на взрослую жизнь начались в полгода. Чтобы не жить в противогазе, мы с ним, сами понимаете, что сделали. После наркоза он проспал сутки и утром на завтрак выходит, ничего не помня, вероятно. Задирает ногу, полизать свое богатство, а там...пусто! он поднял на меня удивленные глаза: А где? Потом опять под хвост - пусто. Потом внимательно на меня и опять вниз, соображая, а что там было или вообще ничего не было. Я упала.
Зато сейчас нет вони, но он, зараза, ходит злой, царапается и ластится только когда жрать захочет. Весело живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena2007
Silver Member
Silver Member


Зарегистрирован: Oct 28, 2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,привет!Что же вы сделали с вашим Тимофеем?Жаль,что вы лишили его счастья и любви.У меня долго жили два кота(8 и 13 лет),но что-то я не помню,чтобы от них исходил такой запах.Странно,что он злой.После такой операции они становятся флегматичными и полнеют.В утешение твоему Тимофею посылаю эту фотографию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blagozor
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Feb 21, 2009
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 13:31    Заголовок сообщения: и кота жалко!! Ответить с цитатой

Седовласая дама отдыхала на веранде со своим любимым котом. Появляется фея, которая вызвалась исполнить два ее заветных желания.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - попоросила она.
Ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В тот же миг возник черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, наверно, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Feb 20, 2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, утешили! Запах исходил не от кота, а от его меток. Вероятно твои коты гуляли, а наш дома сидит.
Лен, а вот рыжий кот -это наш Тима, только пожирней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Тимофею теперь такие фотки Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Feb 20, 2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофею на фиг не нужно, конечно, но ты хорошо сказал. Теперь все знают какая зараза на рожу живет у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Теперь все знают какая зараза на рожу живет у меня.
Фото Тимофея в студию Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофей: "Вот такая вот зараза - кошечка моей мечты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Feb 20, 2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему, конечно, теперь нафиг не нужно. но ты хорошо спросил! Зато Тиму знают все искровцы. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Feb 20, 2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что трижды отправила одно и то же сообщение, но никак с первого раза не отправлялось. прошу пардону. А можно удалить лишнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
А можно удалить лишнее?
В принципе кто писал сообщение, тот может его удалить или скорректировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> Фотограф_и_я Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com




Forums ©

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски

© 2006 г. Сообщество бывших работников Бакинского Завода Искра http://uckpa.net


PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.23 секунды

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Rambler's Top100       VIP каталог Рунета             Каталог Ресурсов Интернет