Бакинский завод Искра    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Наш
форум
  Логин: Пароль:

  Поиск:  
uckpa.net :: Просмотр темы - Удаление пользователей
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Удаление пользователей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> Правила сообщества
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно удалить этих пользователей, если они в течении месяца не зайдут на сайт.
Да, удалить.
77%
 77%  [ 7 ]
Нет, не удалять.
22%
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Автор Сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Удаление пользователей Ответить с цитатой

Согласно новым правилам, вступившим в силу в апреле этого года были удалены 6 пользователей, которые либо вообще не заходили на сайт с момента регистрации, причем прошло уже более полгода с момента регистрации, либо занимались рекламой своих ресурсов. После удаления этих пользователей стали поступать письма с предложениями - "Не нужно удалять". Хотя в обсуждении изменения правил многие не приняли участие, а те кто принял, единогласно высказались за изменение правил. Может быть стоит тогда обсудить удаление еще некоторых пользовтелей, которые только зарегистрировались на сайте, но не желают больше сюда заходить. Сейчас всем им разосланы письма и если в течении месяца они не зайдут на сайт, то их аккаунт может быть также будет удален. Посмотрите внимательно рейтинг пользователей, у кого 0 очков рейтинга, значить они вообще не заходили после регистрации, а только активировали свой аккаунт. Прошу всех высказаться по этому вопросу, а так же принять участие в голосовании.

Это пользователи:
krasnenko
jhggdfdetriiwzs
JeniaSerp
atushaev
Smoother


Последний раз редактировалось: admin (Вт 25 Авг, 2009 22:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш пользователь Muha увел в сторону тему удаления неактивных пользователей и тем не менее, уже получил бронзовую медаль за активность. Smile В связи с этим, его нить выведена в форум Юмор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше указанные пользователи так и не посчитали нужным зайти на сайт после предупреждения. Все пятеро сегодня удалены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг, 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня удален пользователь Vika. После регистрации он пытался рекламировать какую то организацию о чем был предупрежден. Потом вообще стал помещать письма с сайта в спам. На мое предложение удалить нас из базы спамеров он отказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому случаю очевидна необходимость корректировки Правил сайта: зарегистрированный участник обязан поддерживать на сайте действующий адрес своего электронного почтового ящика и возможность связи администрации сайта с официального электронного адреса сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol писал(а):
По этому случаю очевидна необходимость корректировки Правил сайта: зарегистрированный участник обязан поддерживать на сайте действующий адрес своего электронного почтового ящика и возможность связи администрации сайта с официального электронного адреса сайта.

Насчет актуальности почтового ящика я думаю вопрос не обязателен, хотя без действительного ящика регистрация не пройдет. Вот например Muha. Скрыл после регистрации свой ящик, очень себя активно повел у нас на фоуме, но очень плохо, что пропал после такого активного участия. Надеюсь, что присоедениться к нам и рассекретится. Но вопрос о добавлении моего адреса в спам лист тем более от Искровцев не ожидал. За все время существования сайта не было рассылок связанных с рекламой сторонних проектов, не было ни одной картинки в рассылке, даже рассылок с проекта на котором расположен наш сайт, причем бесплатно из уважения моего руководства к Бакинцам. И после этого отправлять письма сайта в спам - у меня честно говоря опустились руки. Что Вас принуждает рассылки с сайта отправлять в спам лист, большой объем трафика, постоянная реклама? Хочется услышать ответ по этому вопросу. Я уже ввел в правила сайта занесение рассылки в спам. С этого дня 5 пункт правил действует.


Последний раз редактировалось: admin (Пт 12 Июн, 2009 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь kandeyka попросил удалить его аккаунт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Muha
Bronze Member
Bronze Member


Зарегистрирован: May 18, 2007
Сообщения: 28
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы только меня не удаляйте, я свой. А то уже боюсь удалите насовсем. Я против удаления двумя руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muha писал(а):
Вы только меня не удаляйте, я свой. А то уже боюсь удалите насовсем. Я против удаления двумя руками.

Я тоже против удаления двумя руками, раз Муха свой. Да и кто тогда будет дальше вести интригу на сайте? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 30 Dec, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять было решено удалить некоторых пользователей за отсутствие заходов на сайт в течении длительного времени, как зарегистрированных по ошибке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем удаление зарегистрированных и пропавших пользователей. Так как они долгое время не заходили на сайт, то подлежат удалению.
FamousMurla
Peter-07
maxo777
cerega
irdis
art
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Продолжаем удаление зарегистрированных и пропавших пользователей...

Согласно пункту 7 Правил сообщества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> Правила сообщества Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com




Forums ©

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски

© 2006 г. Сообщество бывших работников Бакинского Завода Искра http://uckpa.net


PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.21 секунды

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Rambler's Top100       VIP каталог Рунета             Каталог Ресурсов Интернет