Бакинский завод Искра    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
 Форум
Наш
форум
  Логин: Пароль:

  Поиск:  
uckpa.net :: Просмотр темы - О чём базар, или поговорим о темах
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О чём базар, или поговорим о темах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> О нашем сайте и форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие !кАЮСЬ я просто опаздал в чат и с Гаджибеком не успел поговорить ,хотя видел в сети +он стучал,увы дамы не дают поговорить ,мне кажется ревнуют ХА-ХА И ЭТО К ДРУЗЬЯМ!,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostya писал(а):
...увы дамы не дают поговорить ,мне кажется ревнуют ХА-ХА И ЭТО К ДРУЗЬЯМ!,

Ах эти дамы... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Golg Member
Golg Member


Зарегистрирован: Dec 01, 2007
Сообщения: 168
Откуда: Пыть-Ях

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostya писал(а):
увы дамы не дают поговорить


Костя! Да ты просто Дон Жуан!
Надеюсь дамы реальные, а не виртуальные с другого сайта?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надя !Милая надеюсь ты поймёш меня ,старость и болезни мамы вынуждают быть Доном Котом,иначе останусь один,а это реально страшно-не выживу!Реально приезжала с Анапы ,увы пока замужняя и сейчас пишет,что разведётся -со своим злобным тираном,на что кончно буду рад!.Уж не вини вашего Кота,разве я виноват ,что много несчастных в браке?!Надеюсь на понимание.Кот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 февраля состоялся очередной субботний чат. Правда, в этот раз было наименьшее число участников за весь период "субботних базаров", всего двое - Гаджибек и Пол. Справедливости ради надо отметить две попытки нашего участника Кости войти в чат, но каждый раз, будто бы испугавшись, он покидал чат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие!Что то с компом захожу не вижу никого связь через....минут разрывается и я выхожу,аж не понял,что случилось???Почему войдя никого не вижу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Гаджибека!Он по скайпу пообщался со мной ,спрашивал об Арумяне и Кузнецове,что с ними?Но я не в курсе.Если кто в курсе подскажите -где они,почему на контакт не выходят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostya
Expert
Expert


Зарегистрирован: Jul 28, 2006
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Рауфа не слыхать,неужели он без компа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 23 Фев, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostya писал(а):
Всем привет от Гаджибека!Он по скайпу пообщался со мной ,спрашивал об Арумяне и Кузнецове,что с ними?Но я не в курсе.Если кто в курсе подскажите -где они,почему на контакт не выходят???

Насчет Арумяна слышал, что он болеет. С Кузнецовым разговаривал по телефону в ноябре. К сети они оба доступа к сожалению не имеют. У нас очередное пополнение. Всем привет от Васильевой, она уже зарегистрировалкась на сайте.
И еще прескорбное известие:
20 января 1997 г Богодистов Александр покинул наш мир.


Последний раз редактировалось: admin (Пн 25 Фев, 2008 09:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
...Очередное прескорбное известие:
20 января 1997 г Богодистов Александр покинул наш мир.

Прискорбное известие, очень и очень жалко. Узнаём об этом по прошествии одиннадцати лет... Увы...Царство ему небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostya писал(а):
А почему Рауфа не слыхать,неужели он без компа?

Рауф, в отличие от Арумяна и Кузнецова, комп и интернет имеет. Видимо из-за своей занятости, нечасто заходит на сайт. Но к нему можно и напрямую обратиться - на сайте есть адрес его эл. почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев, 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostya писал(а):
Дорогие!Что то с компом захожу не вижу никого связь через....минут разрывается и я выхожу,аж не понял,что случилось???Почему войдя никого не вижу???

Наверное, как всегда заходишь Оперой, а не Эксплорером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сегодня получается интересная тема - 8 Марта. Милые женшины - ждем Вас. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pol
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 614
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
А вот сегодня получается интересная тема - 8 Марта. Милые женшины - ждем Вас. Embarassed

Отчего-то Админ выразил свои чувства грустным смайликом Embarassed .
Но, я думаю, это не должно помешать базару Laughing .
Учитывая опыт предыдущих субботних встреч, начиная с сегодняшнего дня и далее время встречи переносится на один час позже - с 21 часа по бакинскому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Jul 08, 2006
Сообщения: 500
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pol писал(а):
Отчего-то Админ выразил свои чувства грустным смайликом Embarassed
Не знаю, почему этот смайлик тебе показался грустным, но во всяком случае прекрасные половины человечества не смогли осчастливить нас своим присутствием. Пришлось мужчинам поздравлять друг друга в гордом одиночестве.

Последний раз редактировалось: admin (Вс 09 Мар, 2008 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов uckpa.net -> О нашем сайте и форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com




Forums ©

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски

© 2006 г. Сообщество бывших работников Бакинского Завода Искра http://uckpa.net


PHP-Nuke Copyright © 2006 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com
Открытие страницы: 0.20 секунды

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!

Rambler's Top100       VIP каталог Рунета             Каталог Ресурсов Интернет